03:17
XVIII турнир городов Сибири по баскетболу «Память» среди юношей 2007 г.р.и мл.

С 20 по 23 марта в Зеленогорске прошел XVIII турнир городов Сибири по баскетболу «Память» среди юношей 2007 г.р.и мл.
В турнире приняло участие 5 команд. Игры проходили по круговой системе. Выиграв все игры у соперников зеленогорские баскетболисты заняли первое место. Второе место у п. Мотыгино, третье г.Ачинск. По итогам турнира были определены лучшие игроки этих соревнований. Лучшим защитником и самым результативным игроком стал Бабич Данила (п.Солнечный). Приз лучшего нападающего у зеленогорца Петровского Никиты, лучший центровой Тихомиров Алексей (Ачинск), лучший по 3-х очковым броскам стал Иванеев Дмитрий (Зеленогорск). Команды победитель и призёры были награждены кубками, игроки - медалями и дипломами. Все участники соревнований получили памятные подарки от генерального спонсора турнира АО «ПО «Электрохимический завод».

Просмотров: 92 | Добавил: zel-sport | Рейтинг: 0.0/0